День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией
26.08.2024
Дорогие друзья!
30 сентября мы отмечаем знаковое событие День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
Жители нашего Региона много лет мужественно отстаивают свое право говорить на родном языке, свою историю, веру, культуру. Мы выбрали быть вместе с Россией. Правильно, чтобы День, когда Донбасс вернулся домой, навсегда остался в народной памяти.
Сотрудники ГУП ДНР «Региональная энергопоставляющая компания» как хранители энергетической инфраструктуры, играют ключевую роль в обеспечении стабильности и процветания нашей Республики. Труд и преданность энергетиков своему делу способствует развитию экономики и улучшению качества жизни жителей Донецкой Народной Республики.
Для жителя Донбасса 30 сентября – это праздничный день, потому что он подарил надежду на мир, порядок и веру в будущее.
Желаю вам здоровья, мира и побед! Пусть каждый ваш день будет наполнен энергией, поддержкой и уважением общества, а сила единства помогает нам преодолевать любые преграды и вдохновляет на новые свершения.
Генеральный директор
ГУП ДНР «Региональная энергопоставляющая компания»
Владимир Козырев